Блог
blog
25.02.2020

Что такое счастье для меня, как для фотографа? Вот оно,на фотографиях этих молодоженов.

Я в восторге от таких искренних пар,от их смеха,от их улыбок,от любви друг к другу. Какой же это кайф видеть рядом с утонченной, невероятной красоты невестой такого стильного и сильного мужчину,который очень профессионально держится перед камерой👏🏻 С Наташей вообще мне было легко — на каждой фотографии она идеальна💛Особенно приятна была реакция ребят после того,как я приготовила для них несколько фото,они столько всего приятного наговорили,столько благодарных слов,я летала весь вечер😄А это дорогого стоит,когда твой труд и старания отмечают☝🏻

У нас была небольшая свадебная фотосессия в студии Фотостудия «Фотомания». Обучение. Воронеж вдвоем и с родителями и близкими. Это самые ценные воспоминания об одном из счастливых дней в жизни каждой семьи🤗

blog
19.12.2019

Такая крутая семья была у меня недавно на съемке????

Это первая их профессиональная семейная съемка, я сначала даже не поверила, что такие красавчики не фотографировались раньше. Несправедливость!) А еще Оля и Сережа родители двух сыновей????‍❤‍???? Еще одно удивление — да вам же не больше 20 лет, вы максимум им старшие брат и сестра???? Вы замечательные, очень позитивные, обаятельные и улыбчивые❤ Миша — вообще моя любовь теперь, весной мы с ним договорились о съемке)) осталось к Диме подход найти, красные машинки мне в помощь????

blog
19.12.2019

Как я люблю свою работу!????

Благодаря фотографии я знакомлюсь с огромным количеством интереснейших личностей, которые становятся мне родными, близкими людьми.

Алена, о моем восхищении тобой ты знаешь???????? Сегодня я увидела тебя вот такой женственной, мягкой кошечкой и,одновременно, роковой и страстной красоткой. Сохрани это настроение, сияй и улыбайся каждому дню, не забывай о своей уникальности, сексуальности, женственности. Ты классная, легкая, самая светлая и добрая, моя звезда????

Я желаю каждой девушке устраивать себе такую перезагрузку. Девчонки, нам это нужно, правда. Останавливаться в этом бешеном ритме, находить время на себя, забивать на все «должна» и любить себя вот такой. Я могу в этом помочь!) Помочь раскрыть вашу энергию и показать на своих снимках❤

Фотостудия: Oasis

blog
19.12.2019

Уже меньше, чем через месяц вступит в силу год мышки, крыски, кому как угодно????

Я с настороженностью отношусь и к тем, и к другим, так что посмотрим что это нам принесет. Год свиньи для меня был одним из самых провальных и выбивающих почву из-под ног с одной стороны, с другой — год положительных перемен моей личности. Но! Неважно какой символ восточного гороскопа правит миром, одно неизменно — я всё больше и больше узнаю таких талантливых и интересных людей???? Искренне радуюсь и восхищаюсь девушками, у которых и фантазия, и руки золотые, и красотки еще такие, посмотрите!

Это Катя, и она вяжет крючком игрушки в технике амигуруми. Когда я первый раз об этом услышала, было жутко стыдно переспрашивать… «а? куда? какие руми?»???? А Кате было неудобно попросить о фотосессии её творчества, она боялась что я сочту эту съемку странной) А мне так зашло! Я в восторге от всех этих милых плюшевых зверушек! Такие фотографии мы делаем для сайта Кати. Рада, что полезна, и помогаю развивать твое дело????????❤

blog
19.12.2019

А вы уже чувствуете приближение нового года?

Как-то не особо,правда? Единственное место, которое буквально погружает вас в эту атмосферу — это студии, которые уже поставили елки, украсили всё гирляндами. Осталось снег по улице раскидать????

А зажигали бенгальские огни, дурачились и валялись на кровати Коля и Маша. Настолько МОИ, что съемка пролетела как один миг. Хрупкая красотуля и крепкий богатырь, идеальная парочка❤

Фотостудия: Loft

blog
18.12.2019

Дорогие мои друзья!

Мне приятно, что в последнее время от вас стали часто поступать вопросы по поводу новогодних съёмок.

Конечно, у меня всё готово, я жду вас на встречи!) Буду рада видеть всех желающих! Много моих постоянных семей, где я наблюдаю взросление деток и крепнущую любовь несколько лет подряд — вас особенно жду????

Что будет на съемке? Отличное предновогоднее настроение, легкое и непринужденное общение, заряд положительными эмоциями и улыбками, много смеха и фотограааафии вас настоящих, счастливых☺А ещё будет небольшой сюрприз каждому пришедшему????

Количество фотографий от 40, верхнюю границу никогда не соблюдаю, всегда отдаю больше, ведь это память) Фотографии живые, яркие и эмоциональные, поэтому если вам это близко, приходите!????